Велика дитяча енциклопедія у запитаннях і відповідях - Наталія Бершова, Ганна Логвінкова, Юлія Печерських (978-966-947-975-4)

Велика дитяча енциклопедія у запитаннях і відповідях - Наталія Бершова, Ганна Логвінкова, Юлія Печерських (978-966-947-975-4)

Есть в наличии
Есть в наличии 424
424 грн
  • ISBN: 978-966-947-975-4
  • Код товара: 357461
Основные характеристики
Редактор: Ю. Туманцева
Возрастная категория: для младшего школьного возраста
Язык: украинский
Переплёт: твердый

О книге «Велика дитяча енциклопедія у запитаннях і відповідях» Наталія Бершова, Ганна Логвінкова, Юлія Печерських

Про тварин і рослини, загадки людського організму, про традиції різних народів, родзинки міських пейзажів та куточків природи і навіть про космос усе це у формі цікавих запитань і відповідей ви знайдете на сторінках новой енциклопедії видавничого дому «Пегас», створеної для юних чомусиків. А ще маленьких дослідників зацікавлять нескладні досліди, які можна безпечно про- водити у себе вдома самостійно чи з друзями. У цій книжці також багато уваги приділено й питанням екології, дбайливо- му ставленню до ресурсів планети. Здоров’я нашої планети - у наших руках, а майбутнє у руках наших дітей.

Купить книгу «Велика дитяча енциклопедія у запитаннях і відповідях» Наталія Бершова, Ганна Логвінкова, Юлія Печерських в Украине

В нашем интернет-магазине вы можете недорого заказать книгу "Велика дитяча енциклопедія у запитаннях і відповідях" (Наталія Бершова, Ганна Логвінкова, Юлія Печерських) с ISBN 978-966-947-975-4 издательства. Мы предлагаем доставку всех товаров каталога по Украине: Харьков, Днепр, Одесса, Львов и др., а также курьерскую доставку по Киеву или самовывоз из нашего магазина в Киеве. При заказе стоимостью от 750 грн. действует бесплатная доставка (почтой по Украине или курьером по Киеву). Более подробно о цене и условиях доставки.

Основные характеристики
Редактор
Ю. Туманцева
Возрастная категория
для младшего школьного возраста
Язык
украинский
Переплёт
твердый
Бумага
мелованная
Количество страниц
224
Формат
220х295 мм
Иллюстрации
цветные
Автор
Наталія Бершова, Ганна Логвінкова, Юлія Печерських

Рецензии на книгу «Велика дитяча енциклопедія у запитаннях і відповідях».

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Оставив полезный отзыв, Вы получите купон на скидку для следующей покупки
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями