Наши преимущества

Принимаем все види платежей

Приват24, Visa, MasterCart, Liqpay, наличными при получении. При заказе на сумму от 600 гривен — доставка бесплатно!

  •  
  •  
  •  
  •  

Быстрая и удобная доставка

  •  
  •  

Вид: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Spoken English. Посібник з розмовної мови

Автор: Юрій Голіцинський
Серия: Англійська мова для школярів
Издательство: Арій:

Посібник містить декілька найуживаніших тем: родина, погода, театр, освіта, подорожі тощо. Кожна тема супроводжується великою кількістю завдань і вправ, спрямованих на формування і закріплення навичок складання розповіді з використанням прямої і непрямої мови, уміння задавати питання і відповідати на них...
66 грн.
Граматика французької мови

Автор: Тетяна Тітова
Серия: Вивчаємо французьку
Издательство: Арій:

У цьому зручному і компактному довіднику з граматики французської мови стисло викладено основні граматичні правила, необхідні для практичного володіння мовою: частини мови, граматичні часи, окремі дієслова, що викликають певні труднощі та які легко переплутати. Усі правила проілюстровано прикладами. Те, що правила подані не описово, а в таблицях, допомагає їх систематизувати, зрозуміти та запам’ятати. Довідник може стати в нагоді як для початківців, так і для учнів доволі високого рівня. Ви заб..
21 грн.
Граматика. Ключі до вправ

Автор: Ніна Голіцинська, Юрій Голіцинський
Серия: Англійська мова для школярів
Издательство: Арій:

Збірник вправ з граматики англійської мови Ю. Б. Голіцинського — книга, за якою навчаються всі школярі. Завдяки методичній продуманості та повноті вона широко використовується в навчальному процесі як у базових школах, так і в школах із поглибленим вивченням англійської мови. Крім того, цей збірник виявився незамінним посібником для широкого кола людей, які самостійно вивчають або повторюють англійську мову. На допомогу тим, хто займається самостійно, пропонується повний збірник ключів, тобто ви..
42 грн.
Усі часи англійських дієслів

Автор: Руслан Стасюк
Серия: Вивчаємо англійську
Издательство: Арій:

Тих, хто починає вивчати англійську мову, цікавить запитання: «Скільки часів в англійській мові?» Як відомо, в українській мові є три часи — минулий, теперішній та майбутній. В англійській мові їх також три — Present (теперішній), Past (минулий) та Future (майбутній), але залежно від того, чи є дія завершеною (доконаною) або тривалою, кожен з цих часів ділиться на чотири групи — Simple (група простих часів), Continuous (група тривалих часів), Perfect (група доконаних часів) та Perfect Continuo..
21 грн.
Неправильні дієслова англійської мови

Автор: Руслан Стасюк
Серия: Вивчаємо англійську
Издательство: Арій:

Довідник містить таблицю найуживаніших неправильних дієслів англійської мови, використання яких дозволить вдало та правильно висловлювати свої думки. Призначений для широкого кола читачів, а передусім для тих, хто самостійно вивчає англійську мову або вдосконалює свої знання...
13 грн.
Англійська для дітей

Автор: Валентина Скульте
Художник: А. Гагаркіна
Издательство: Арій:

Пропонована методика дозволяє проводити навчання як самостійно, так і з викладачем. Навчальний матеріал подано в цікавій захоплюючій формі. Широко використано оригінальні тексти класиків англійської літератури, народні казки. Для дошкільників, учнів молодших класів...
82 грн.
Німецька мова. Читаємо, розуміємо, розмовляємо

Автор: Діана Паремська, Світлана Паремська
Издательство: Арій:

Книга містить тексти для читання та вправи, що сприятимуть розширенню тематично зв язного словника та формуванню мовленнєвих навичок у межах пропонованих розмовних тем. У кінці книги додаються ключі (відповіді) до окремих вправ. Для учнів загальноосвітніх і спеціалізованих шкіл, гімназій, ліцеїв і коледжів, студентів вищих навчальних закладів, а також усіх, хто самостійно вивчає німецьку мову...
70 грн.
Рассказы и повести о любви = Best Love Stories. Метод комментированного чтения

Автор: Джек Лондон, Марк Твен, О. Генри, Редьярд Киплинг, Томас Гарди, Френсис Скотт Фицджеральд
Редактор: Н. Уварова, Е. Вьюницкая, О. Колышева
Серия: Иностранный язык. Освой читая
Издательство: Эксмо:

Не бывает двух одинаковых историй любви. Каждое чувство рождается по-своему, и каждого влюбленного ждут свои испытания. Рассказы и повести англоязычных классиков - о том, как извилисты бывают пути любви, как неожиданно Купидон поражает цель и на какие поступки способен тот, кто искренне любит. Теперь читать эти истории любви можно в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструк..
167 грн.
Лучшие юмористические рассказы = 21 Best Humorous Short Stories. Метод комментированного чтения

Автор: Артур Конан Дойл, Джером К. Джером, Марк Твен, О. Генри, Чарльз Диккенс
Редактор: Н. Уварова, Е. Вьюницкая, О. Колышева
Серия: Иностранный язык. Освой читая
Издательство: Эксмо:

С этой книгой чтение на английском – не мучение, а развлечение! В ней есть все, что нужно, чтобы прочитать уморительно смешные рассказы в оригинале и разобраться во всех шутках и каламбурах. Вы будете громко смеяться над поворотами сюжета и игрой слов, потому что в книге есть все подсказки. В ней вы найдете: 1) неадаптированные тексты рассказов, 2) краткий словарик после каждого абзаца (или нескольких коротких абзацев) и 3) грамматические пояснения к запутанным предложениям, специфическим значен..
167 грн.
Лучшие детективные истории = Best Detective Stories. Метод комментированного чтения

Автор: Анна Кэтрин Грин, Артур Конан Дойл, Артур Моррисон, Гилберт Кит Честертон, Эдгар Аллан По
Редактор: Н. Уварова, Е. Вьюницкая, О. Колышева
Серия: Иностранный язык. Освой читая
Издательство: Эксмо:

В этом сборнике - семь историй о загадочных преступлениях. Их с блеском раскрывают проницательные сыщики, среди которых есть любители и профессионалы, мужчины и женщины, популярные герои и менее известные персонажи. Следствие ведут знаменитые Шерлок Холмс и отец Браун, а также Мартин Хьюитт, Лавдэй Брук, Вайолет Стрейндж и Макс Каррадос. Теперь уследить за ходом расследования и не упустить ни одной улики можно легко, читая рассказы в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы н..
167 грн.
Фразові дієслова англійської мови

Автор: Руслан Стасюк
Серия: Вивчаємо англійську
Издательство: Арій:

Цей кишеньковий словничок містить найбільш уживані фразові дієслова англійської мови та їхні україномовні еквіваленти. Завдяки невеликому розміру, він надзвичайно зручний у використанні і завжди може бути під рукою...
21 грн.
Машина времени = The Time Machine. Метод комментированного чтения

Автор: Герберт Уэллс
Редактор: Н. Уварова, Е. Вьюницкая, О. Колышева
Серия: Иностранный язык. Освой читая
Издательство: Эксмо:

Отважный путешественник во времени отправляется в будущее! Ему предстоит изучить цивилизацию праздных элоев, столкнуться с кошмарными морлоками, пережить немало приключений и построить немало теорий. Сопровождать его в путешествии во времени будет нетрудно: после каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжен..
167 грн.
Всё самое лучшее чтение на английском языке для мальчиков + CD

Редактор: С.А. Матвеева, В.В. Ганненко
Художник: М.М. Салтыкова
Серия: Я читаю, слушаю и понимаю по-английски
Издательство: Аст:

Эта книга включает известные сказки и рассказы на английском языке, герои которых расскажут мальчикам о доброте, дружбе, смелости и находчивости (”Волшебная лампа Аладдина”, ”Английские сказки о Джеке и других”, ”Остров сокровищ” и др.). Все произведения в сборнике сопровождаются комментариями к наиболее трудным словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка и записанные на д..
198 грн.
Всё самое лучшее чтение на английском языке для девочек + CD

Редактор: Д.Л. Абрагина, М.М. Салтыкова, Е.В. Лаптева
Художник: И.В. Кульбицкая
Серия: Я читаю, слушаю и понимаю по-английски
Издательство: Аст:

Серия ”Я читаю, слушаю и понимаю по-английски” - это серия адаптированных книг для чтения на английском языке с аудиодиском. В сборник ”Все самое лучшее чтение на английском языке для девочек” вошли известные сказки, главные героини которых учат доброте, состраданию и дружбе («Красавица и чудовище», ”Удивительный волшебник из страны Оз”, ”Алиса в стране чудес”). Сказки на английском подготовлены для детей, но будут интересны и взрослым, начинающим учить язык. Тексты сопровождаются комментариями,..
198 грн.
The Catcher in the Rye / Над пропастью во ржи

Автор: J.D. Salinger
Редактор: А. Неклюдова
Серия: The Collection
Издательство: Антология:

Роман Д.Д.Сэлинджера написан ярким выразительным языком и полон язвительного юмора, что ставит его в один ряд с произведениями М.Твена и Р.Ларднера. Впечатлительный подросток рассказывает в свободном молодежном стиле о своих попытках избежать фальшивости мира взрослых. Для каждого нового поколения читателей книга неизменно становится ”Библией Юности”...
112 грн.
Easy Chinese. Самоучитель китайского для начинающих. 1-й уровень (+ CD)

Автор: Дарья Синяговская
Редактор: Н. Уварова, Е. Вьюницкая, Ши Нюилан
Серия: Иностранный язык. Шаг за шагом
Издательство: Эксмо:

Этот уникальный самоучитель не имеет аналогов среди учебников китайского языка для начального этапа. Его главная особенность в удачном сочетании увлекательной истории о приключениях главных героев в стиле манга и классической методики преподавания иностранного языка. Учебник имеет тематическую структуру; каждый урок охватывает определенную тему, необходимую для ежедневного общения. В нем учащиеся найдут аудиодиалоги, записанные носителями языка, объяснение грамматического материала, фонетические..
315 грн.
Отель / Hotel

Автор: Артур Хейли
Редактор: Н. Горбачева
Серия: Легко читаем по-английски
Издательство: Аст:

Артур Хейли - один из самых популярных писателей современности. Романы автора признаны классикой мировой беллетристики. ”Отель” знакомит читателей с миром роскошного отеля в Новом Орлеане. Каждый персонаж романа, будь то горничная или постоялец, полон надежд и амбиций. В этом, казалось бы, ограниченном пространстве произведения происходят самые разные события: там совершаются преступления, у героев зарождаются новые чувства, а их судьбы круто меняются. Устроенный в стенах отеля роскошный вечер ”..
63 грн.
Three Men in a Boat (To Say Nothing of the Dog) / Трое в лодке, не считая собаки

Автор: Джером Клапка Джером
Редактор: Н. Горбачева
Серия: Эксклюзивное чтение на английском языке
Издательство: Аст:

Повесть ”Трое в лодке, не считая собаки” - наиболее популярное произведение английского писателя Джерома К.Джерома. С большим юмором автор описывает приключения троих друзей, пустившихся в плавание по Темзе в компании фокстерьера Монморанси. Смешные недоразумения, комичные ситуации, в которые попадают герои юмористической повести, и сегодня поражают читателей своей оригинальностью и тонким английским юмором… Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ с..
94 грн.
Что такое жизнь с точки зрения физика? / What is Life? The Physical Aspect of the Living Cell

Автор: Эрвин Шрёдингер
Переводчик: А. Малиновский
Редактор: В. Цееб
Серия: Популярная наука
Издательство: Синхробук:

Это удивительная книга! Проблемы, поднятые в ней Эрвином Шрёдингером, предопределили развитие генетики, биофизики, термодинамики и молекулярной биологии на десятилетия вперед. Фундаментальные вопросы, поставленные гениальным физиком-теоретиком в этом коротком курсе лекций ”О живом” и глубина их освещения не потеряют своей актуальности никогда. Спектр поднятых вопросов удивителен - от статистической природы физических законов до генетики, квантовой механики, философии и психологии - ведь парадокс..
186 грн.
Как я изучаю языки. Заметки полиглота

Автор: Като Ломб
Переводчик: Александр Науменко
Редактор: Юлия Потемкина, Оксана Якименко
Серия: МИФ. Личное развитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер:

Эта книга — живое и непосредственное изложение взгляда полиглота и одного из первых синхронных переводчиков в мире на разные языковые системы. В основе этой книги — собственный опыт изучения 16 языков и работы переводчиком. Като Ломб убеждена, что нет людей, неспособных к языкам. Важно намерение, любопытство и регулярные занятия, а также следование общим принципам «полного погружения в язык»: освоение грамматики параллельно с чтением оригинальных текстов, заучивание целиком устойчивых словосоч..
361 грн.

Книги на иностранных языках

Читать книги известных авторов интересно. Однако бывают случаи, когда перевод выполнен не совсем качественно, что, в конечном итоге, портит впечатления от прочитанного произведения. В таких случаях лучше всего читать книги на иностранных языках – в оригинале. Это поможет сполна насладиться прочитанным, да и в освоении нового языка, с помощью такого чтения, можно хорошенько преуспеть.

Литература на английском в последнее время все больше пользуется популярностью среди читателей. Это и не удивительно, ведь есть большое количество достаточно интересных книг, чтение которых языком оригинала, например, по-английски, принесет значительно больше положительных эмоций и удовольствия.  

Более того, в нашем интернет-магазине можно приобрести практически любой словарь, который поможет изучить иностранный язык. Он, кстати, может пригодиться и в том случае, когда вы все-таки решились на прочтение книги на языке оригинала, несмотря на то, что все еще не обладаете им в полном объеме. Всегда можно будет подсмотреть незнакомое слово, и продолжить чтение. 

Читать по-английски гораздо интереснее, ведь можно полностью проникнуться книгами, таких известных на весь мир авторов, как, например, Рэй Брэдбери. Чего только стоит его книга «Вино из одуванчиков», в которой рассказываются совершенно невообразимые вещи. И полностью проникнуться этим рассказом можно только прочитав его в оригинале. Эта книга написана просто и со вкусом, так что будет достаточно посредственного знания английского для того, чтобы прочитать ее. 

Приобретенный в нашем магазине словарь поможет с изучением иностранного языка. Если уделить этому процессу немного времени каждый день, то уже достаточно скоро вы не только сможете смотреть фильмы без перевода, но и наслаждаться оригиналами иностранных авторов. Это станет отличным способом саморазвития, а чтения оригинала может кардинально изменить ваше отношение не только к отдельно взятому произведению, но и к автору в целом. 

Читая книги на иностранных языках можно значительно расширить свой кругозор. Сохраняется абсолютно все, и нет никаких потерь от перевода. Более того, таким образом можно лучше усвоить язык другого государства и свободно общаться на нем. Такая польза от чтения придется по душе абсолютно всем. Теперь нет нужды просиживать ночи за скучными учебниками! Купите любимую книгу и познавайте все грани иностранных языков за излюбленным произведением.

Английский для взрослых также не станет проблемой, ведь на нашем сайте есть много книг, которые помогут им в этом. Отныне вы сможете не только похвастаться интереснейшим досугом, но и получить большую пользу. Знание иностранного языка поможет в чтение книг на оригинале, а также станет большим плюсом при поиске работы.  

Чтение литературы на разных языках принесет непостижимую пользу. Главное — сразу определиться с тем, какой язык выучить и потом уже приступить к чтению. А большой выбор словарей даст возможность проникнуть в самую глубь неизведанных лингвистических тайн. Огромное количество литературных произведений на разных языках, представленных на нашем сайте, даст возможность подобрать себе что-то интересное, вне зависимости от того, какой язык вы выберете.  

Аконит