Категории
Категории

Наши преимущества

Принимаем все види платежей

Приват24, Visa, MasterCart, Liqpay, наличными при получении. При заказе на сумму от 750 гривен — доставка бесплатно!

  •  
  •  
  •  
  •  

Быстрая и удобная доставка

  •  
  •  

Вид: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Вовчик, який осідлав бомбу

Автор: Юрій Нікітінський
Серия: Рекомендуємо прочитати
Издательство: Час майстрів:

У цій книжці на тебе чекають пригоди звичайнісіньких хлопців. Таких самих, як ті, що живуть із тобою у сусідстві, наприклад он у тому будинку, що видно з вікна твоєї кімнати. А може, ще ближче — просто у твоєму під’їзді. Це хлопчаки, що цінують дружбу й знають, як важко буває без друга. Вони бешкетні, допитливі й уміють знайти на свою голову найрізноманітніші пригоди. Долі в них різні, а історія одна: війна. Саме вона ввірвалася в їхнє щасливе дитинство непроханим гостем. Змусила поїхати з рідни..
140 грн.
Вовка, который оседлал бомбу

Автор: Юрий Никитинский
Серия: Рекомендуем прочитать
Издательство: Час майстрів:

В этой книге тебя ждут приключения самых обычных ребят. Таких же, как те, которые живут с тобой по соседству, например вон в том доме, который видно из окна твоей комнаты. А может, ёще ближе — прямо в твоём подъезде. Это мальчишки, ценящие дружбу и знающие, как трудно бывает без друга. Озорные, любопытные и умеющие найти на свою голову самые разные приключения. Судьбы у них разные, а история одна: война. Именно она ворвалась в их счастливое детство непрошеным гостем. Заставила уехать из родных м..
140 грн.
Різдво. Книга, в якій сховалася душа

Автор: Віталій Кириченко
Серия: Найкраще - дітям
Издательство: Час майстрів:

Іноді здається, що тебе ніхто не любить, що весь світ відвернувся від тебе, що ти самотній і занедбаний... Але це не так! Придивися уважніше, згадай добрі справи і вчинки близьких людей та приготуйся до дива!..
140 грн.
Комп і компанія

Автор: Анна Коршунова
Серия: Рекомендуємо прочитати
Издательство: Час майстрів:

Виявляється, щоб знайти себе в цьому зеленому, сонячному, галасливому світі, повному пригод і несподіванок, варто лише натиснути кнопку «Вимкнути комп’ютер» і зробити крок назустріч літу. Владик виріс у місті типовим «комп’ютерним черв’яком», якому навіть тиждень у селі без комп’ютера й Інтернету здається справжньою каторгою, примхою дорослих, яку доведеться якось перетерпіти… Та вже за кілька днів він разом із компанією нових друзів вартуватиме на таємних тренуваннях, зазіхатиме на черешні в су..
206 грн.
Счастливый вечер

Автор: Анатолий Митяев
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература:

В сборник ”Счастливый вечер” включен цикл рассказов А.Митяева о деде Сергее и внуке Сергее, сказки из книги ”Сказки у костра” и повесть ”Из дневника Вовика Башмакова”. В ней рассказывается о приключениях школьника Вовика, которому нужно выполнить задание родителей - вести дневник, для того чтобы получить в подарок байдарку и отправиться на ней в поход. Митяевские рассказы и сказки, добрые и полные юмора, без морализаторства помогают найти ответы на трудные вопросы, с которыми сталкиваются в сво..
200 грн.
Как Зоя стала послушной

Автор: Фабьенн Бланшю
Серия: Этикет для настоящей принцессы
Издательство: Махаон:

Зоя делает всё, что ей вздумается, пропускает замечания мимо ушей и никого не слушает. От её проделок у всех уже голова идёт кругом! Но иногда Зоя превращается в настоящую принцессу! Книги серии «Этикет для настоящей принцессы» помогут родителям в воспитании маленьких непосед. Вместе с Зоей малыши научатся меньше капризничать и безобразничать и поймут, почему так важно слушаться старших и хорошо себя вести...
112 грн.
Как Зоя перестала капризничать

Автор: Фабьенн Бланшю
Серия: Этикет для настоящей принцессы
Издательство: Махаон:

Зоя частенько капризничает и ведёт себя как маленькая хулиганка. Болтушка, драчунья, вертушка, она считает дисциплину последней из своих забот. Но иногда Зоя превращается в настоящую принцессу! Книги серии «Этикет для настоящей принцессы» помогут родителям в воспитании маленьких непосед. Вместе с Зоей малыши научатся меньше капризничать и безобразничать и поймут, почему так важно слушаться старших и хорошо себя вести...
112 грн.
Щепкин и дело о ботинках

Автор: Анне-Катрине Вестли
Серия: Яркая ленточка
Издательство: Махаон:

Малыш с мамой, папой и старшим братом Филиппом переезжают в Бесбю. Теперь они живут в большом двухэтажном доме и у Малыша есть своя комната. Он знакомится с соседским мальчиком Магнусом и его дедушкой, а ещё с хозяином книжного магазина и с башмачником. И однажды с лёгкой руки башмачника Малыш и Щепкин оказались втянуты в странное дело о пропаже ботинок...
117 грн.
Енн із Зелених Дахів

Автор: Люсі Мод Монтгомері
Издательство: Урбіно:

Події цієї чудової книжки відбуваються в далекій Канаді, на острові Принца Едварда. На фермі Зелені Дахи живуть немолоді вже брат із сестрою, Метью й Марілла Катберти. Якось вони вирішили взяти із сирітського притулку хлопця, котрий міг би допомагати їм у господарстві. Проте їхньому здивуванню не було меж, коли виявилося, що замість хлопця до них прибула руденька худорлява дівчина, Енн Ширлі. І в цієї незвичайної істоти виявилася напрочуд химерна вдача! Книжки канадської письменниці Люсі-Мод Мо..
132 грн.
Ой, Лише, або Як потрапити в халепу

Автор: Валентина Захабура
Издательство: Теза:

Пам’ятаєте Лишка та Ойку? Пам’ятаєте про їхні минулорічні пригоди? Так ось, Ойка в таку пригоду потрапила, там таке-е було, що ой-йо-йой. У цій повістинці ви також познайомитесь із новими героями (до речі, саме через них трапилася халепа), взнаєте, через що посварилися Ойка та Лишко і ким насправді є Калапух. До речі, цього разу все розповідає Ойка. Книжку виготовлено на якісному книжковому папері, який знижує втому очей від читання...
84 грн.
Хочу, хочу подарунків!

Автор: Олег Симоненко
Серия: Найкраще - дітям
Издательство: Час майстрів:

Дівчинка вимагає, щоб їй купили нову іграшку. Репетує на весь магазин: «Мамо, хочу, хочу, хочу!» Голосно кричить, поводиться негарно. Мамі, татові соромно. «Тихіше, тихіше! Так не можна», — кажуть вони. Але заспокоїти дитину немає змоги. А інші батьки поводяться суворіше, сердяться, карають дитину. Чому це з дітьми відбувається? Як позбутися «ХОЧУ»? Позбутися не тільки дитині, а й дорослим. Ця книга — спроба пояснити феномен ХОЧУ на прикладі життя маленької Соломії, і навчитися позбавлятися від ..
152 грн.
Хочу, хочу подарков!

Автор: Олег Симоненко
Серия: Лучшее - детям
Издательство: Час майстрів:

Девочка требует, чтобы ей купили новую игрушку. Кричит на весь магазин: «Мама, хочу, хочу, хочу!» Громко кричит, ведёт себя некрасиво. Маме, папе стыдно. «Тише, тише! Так не красиво», — говорят они. Но успокоить ребёнка не получается. А другие родители поступают строже, начинают сердиться, наказывать ребёнка. Почему это с детьми происходит? Как избавиться от «ХОЧУ»? Избавиться не только ребёнку, но и взрослому человеку. Эта книга — попытка объяснить феномен ХОЧУ на примере жизни маленькой Солом..
152 грн.
Конни у зубного врача

Автор: Лиана Шнайдер
Серия: Лучший друг - Конни
Издательство: Альпина Паблишер:

Бывает, что кариес появляется на зубах даже у самых ответственных малышей, которые чистят зубы каждый день. И тогда обязательно надо пойти к врачу, чтобы вылечить больной зуб. Вот и Конни отправляется с мамой к стоматологу. И хотя она здесь не первый раз, лечение зуба — волнительный процесс. Вместе с Конни ваш малыш убедится, что зубной врач — это совсем не страшно, и проверит, правильно ли он чистит зубы...
134 грн.
Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик

Автор: Анне-Катрине Вестли
Серия: Яркая ленточка
Издательство: Махаон:

«Жила-была большая-пребольшая семья: папа, мама и целых восемь детей… А ещё с ними жил небольшой грузовик, который они все очень любили. Ещё бы не любить – ведь грузовик кормил всю семью!» Вот так писательница представляет своих героев. Она рассказывает о жизни многодетной семьи, в которой взрослые всегда находят общий язык с детьми. Автор не скрывает, что любит своих героев, и её любовь передаётся читателям. «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик» – книга для семейного чтения, в которой..
117 грн.
У Конни появляется братик

Автор: Лиана Шнайдер
Серия: Лучший друг - Конни
Издательство: Альпина Паблишер:

В семье Конни ждут прибавления. А у Конни море вопросов и поводов для беспокойства. Где малыш будет спать? Что будет с ее игрушками? Дадут ли ей ухаживать за малышом? И главный: неужели мама теперь разлюбит ее? Новая история из жизни Конни - отличный повод ответить на вопросы вашего ребенка о том, откуда берутся дети, и заодно развеять его страхи и сомнения. Вот уже 20 лет малыши во всем мире растут вместе с Конни — доброй девочкой в забавной полосатой футболке. Это истории на каждый день, с ко..
134 грн.
Конни празднует Новый год

Автор: Лиана Шнайдер
Серия: Лучший друг - Конни
Издательство: Альпина Паблишер:

Все дети с нетерпением ждут Новый год. Ведь это волшебный праздник, когда может исполниться заветное желание и Дед Мороз принесет долгожданный подарок. Даже само ожидание праздника наполняет дом волшебством, зимним настроением и приятной суетой. Вот и Конни не терпится поскорее начать подготовку к Новому году. Вместе с родителями она мастерит новогодние украшения, покупает елку и готовит праздничный стол. А исполнит ли Дед Мороз секретное желание Конни и получит ли она желанный подарок на Новый ..
145 грн.
Незвичайні пригоди і таємниці

Автор: Анатолій Костецький
Серия: Скарбничка школяра
Издательство: Белкар-книга:

До збірки відомого українського письменника Анатолія Костецького увійшли захоплюючі та повчальні повісті-казки: «Все — як насправді», «Мінімакс — кишеньковий дракон, або День без батьків», «Суперклей Христофора Тюлькіна, або «Вас викрито — здавайтесь!». Герої цих творів — школярі — опиняються у різних незвичайних, а часом і скрутних ситуаціях, достойно виходити з яких їм допомагає дружба, сміливість та винахідливість. Для молодшого та середнього шкільного віку...
70 грн.
Пригоди Капчика

Автор: Вітаутас Рачицкас
Серия: Пригодницька бібліотека
Издательство: Теза:

Едвардукасів тато пішов із дому... Усе забрав, та випадково залишив капчика, якого син береже як найдорожчу річ. Якби не було того капчика, не було б і цієї сумно-веселої, майже детективної історії, в якій беруть участь діти всього двора, їхні батьки, сусіди, поліція, пес Фердинандас і навіть сторічна бабуся Міле. Для молодшого та середнього шкільного віку...
53 грн.
Ой, Лише, або З чим їдять вундеркіндів

Автор: Валентина Захабура
Издательство: Теза:

Повістинка, яку тримаєте в руках,познайомить вас із захопливими пригодами двох найкращих друзів Гришка та Ойки. Разом із ними ви відчуєте, що таке справжня дружба, відкриєте нове явище «стелетрус», підслухаєте змову татусів і побачите її наслідки – війну, яку оголосять матусі, а також довідаєтесь, хто такі вундеркінди і з чим їх варто їсти. Хочете дізнатися про це? Тоді розгортайте книжку – і вперед до пригод!..
68 грн.
Обзивають мене Мурахоїдом

Автор: Кристина Нестлінґер
Издательство: Теза:

Якщо у дівчинки великий ніс, мишачі очиці і крихітне підборіддя, цього досить, аби постійно чути за спиною глузливе “ Мурахоїд” ! Через це Тезі вважає своє життя пропащим. Та попри все, ця історія, в якій є зниклі фото, антислинові щіти, сусіда- ненажера, п’ятеро котів, дивна бабуся, чорні ворони, зогнилі помідори і побитий однокласник, - ця історія закінчиться просто чудово...
63 грн.

Повести и рассказы о детях