Категории
Категории

Наши преимущества

Принимаем все види платежей

Приват24, Visa, MasterCart, Liqpay, наличными при получении. При заказе на сумму от 750 гривен — доставка бесплатно!

  •  
  •  
  •  
  •  

Быстрая и удобная доставка

  •  
  •  

Выберите подкатегорию

Вид: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Різдво. Книга, в якій сховалася душа

Автор: Віталій Кириченко
Серия: Найкраще - дітям
Издательство: Час майстрів:

Іноді здається, що тебе ніхто не любить, що весь світ відвернувся від тебе, що ти самотній і занедбаний... Але це не так! Придивися уважніше, згадай добрі справи і вчинки близьких людей та приготуйся до дива!..
140 грн.
Недотрога

Автор: Татьяна Корниенко
Серия: Рекомендуем прочитать. Первая любовь
Издательство: Час майстрів:

Одинокая девочка идёт по тротуару. Под зонтом. Совсем одна. Тёмненькая такая. И дорожка перед ней тёмненькая. Зонт что надо — огромный зонт. На него с неба валятся цветы. Много всяких: ромашки, васильки, маки. Яркие, красивые, живые. Сыплются, бьются о чёрную ткань, отскакивают и падают по сторонам. Но цветы, если уж на тебя их кто-то сыплет, должны сыпаться на голову, а не на зонт!Как найти силы отказаться от СВОЕГО ЗОНТА?..
112 грн.
Недоторка

Автор: Тетяна Корнієнко
Серия: Рекомендуємо прочитати. Перше кохання
Издательство: Час майстрів:

Одинока дівчинка йде по тротуару. Під парасолькою. Сама-саміська. Темненька така. І доріжка перед нею в потемку. І парасоля нічогенька — величезна. І на неї з неба сиплються квіти. Багато різних: ромашки, волошки, маки. Яскраві, красиві, живі. Сиплються, б’ються об чорну тканину і падають набік. Але квіти мають падати на голову, якщо вже хтось тебе ними обсипає, а не на парасольку! Як знайти силу відмовитися від СВОЄЇ ПАРАСОЛЬКИ?..
112 грн.
Комп і компанія

Автор: Анна Коршунова
Серия: Рекомендуємо прочитати
Издательство: Час майстрів:

Виявляється, щоб знайти себе в цьому зеленому, сонячному, галасливому світі, повному пригод і несподіванок, варто лише натиснути кнопку «Вимкнути комп’ютер» і зробити крок назустріч літу. Владик виріс у місті типовим «комп’ютерним черв’яком», якому навіть тиждень у селі без комп’ютера й Інтернету здається справжньою каторгою, примхою дорослих, яку доведеться якось перетерпіти… Та вже за кілька днів він разом із компанією нових друзів вартуватиме на таємних тренуваннях, зазіхатиме на черешні в су..
206 грн.
Дарителі. Королі майбутнього

Автор: Катерина Соболь
Серия: Дарителі
Издательство: Школа:

У другій книзі циклу «Дарителі» головний герой Генрі вирушає до замку, аби віддати Серце чарів королю. Здавалося, ось і закінчилась чарівна казка, але несподіваний лютий вітер повертає всі події в інший бік, і тепер у замку розгортається жорстока боротьба за королівську корону. Неждано-негадано насувається зловісна, таємнича пітьма, огортає замок і хижо нависає над кожним. Чи здолає Генрі цю темну силу, чи вона таки поглине замок? Хто в цій шаленій війні виявиться другом, а хто — ворогом? І чи з..
176 грн.
Дарителі. Гра мудрих

Автор: Катерина Соболь
Серия: Дарителі
Издательство: Школа:

У третій книзі циклу «Дарителі» чарівне королівство тривожать чутки про лихих істот, які спали триста літ і прокинулися з поверненням Серця чарів. Таємнича тварюка, що спустошує довколишні села, не милуючи ні старого, ні малого, дошкуляє всім і може дійти до палацу. І Генрі зважується облишити все, бере меч, сідає на коня і рушає в похід, щоб кинути виклик чудовиську. Це не просто геройство, а нагода здобути квітку пам’яті, завдяки якій Генрі зможе згадати минуле. Але шлях до мети непростий: дор..
166 грн.
Ельфе, де ти?

Автор: Марцін Палаш
Серия: Кудлаті історії
Издательство: Школа:

Тільки-но Ельф, песик з притулку, знайшов собі нову домівку, як… загубився. Сам-один у великому лісі, далеко від своїх людей і затишної лежанки, він потрапляє в ще більшу халепу — злі люди кидають його до тісної клітки. Та Великий і Молодий, нові господарі Ельфа, точніше його нова сім’я, не сидять склавши руки і виходять на слід улюбленця. Заразом вони допомагають поліції у розслідуванні, Молодий знайомиться з дівчиною, а Великий знаходить нових друзів з антитерористичної бригади...
93 грн.
Вухолапохвіст

Автор: Грицько Бойко, Леонід Куліш-Зіньків, Наталя Забіла, Платон Воронько, Сергій Цушко
Серия: Шедеври української дитячої поезії
Издательство: Школа:

Чудова добірка віршиків, загадок та лічилок від таких відомих українських дитячих поетів, як Сергій Цушко, Грицько бойко, Ганна Чубач, Наталя Забіла, Тетяна Коломієць, Платон Воронько та ін. із чудовими кумедними малюнками талановитого художника Валерія Харченка. Книжка призначена для дітей старшого дошкільного та молодшого шкільного віку та містить у собі безліч цікавих історій про наших вусатих і хвостатих улюбленців. На сторінках «Вухо-лапо-хвіст» коти муркочуть і воркочуть, собаки, миші, гор..
88 грн.
Всё о кролике Питере

Автор: Беатрис Поттер
Издательство: Перо:

”Всё о кролике Питере” - самое полное собрание сказок Б. Поттер на русском языке. Сказки известной английской писательницы прочно легли в копилку шедевров детской литературы и вот уже свыше столетия чаруют сердца благодарных маленьких читателей. Писательница не только создала веселые и остроумные истории о потешных животных, но и нарисовала к ним великолепные иллюстрации. И возник необыкновенный, фантастический мир Беатрис Поттер...
381 грн.
Дневник умной собачки Сони

Автор: Андрей Усачев
Издательство: Перо:

Маленькая собачка Соня не только чрезвычайно умная и знаменитая, но и очень талантливая! Она сочиняет стихи обо всем, что с ней происходит, и записывает их в свой дневник , который по совместительству является еще и «вечерником», и «ночником». Ведь к настоящему поэту вдохновение приходит не только днем! О вредной соседке Пчелкиной, о любимом хозяине Иване Иваныче, о воющем пылесосе, о Белке, Стрелке и летающей тарелке – словом, обо всем на свете вы прочитаете в стихах маленькой, но очень умной с..
96 грн.
Ваговіз, причіп і новорічна ялинка

Автор: Анастасія Орлова
Серия: Ваговіз і причіп
Издательство: Школа:

У цій книзі тривають пригоди ваговоза та причепа. Цього разу вони мають важливе завдання — привезти до міста новорічну ялинку! Але в дорозі що тільки їм не заважає: то замети, то ями, то пагорби, то справжня хуртовина! Невже доведеться святкувати Новий рік без ялинки? Звісно ж ні! Ваговіз і причіп здолають усі труднощі та перешкоди, адже їм допомагають справжні друзі!..
93 грн.
Жили-были Ёжики

Автор: Андрей Усачев
Издательство: Перо:

В книгу вошли истории о милых лесных зверюшках: семействе ёжиков и их друзьях. Маленькие читатели наверняка с интересом прочитают их и полюбят ёжика Вовку, ежику Веронику, зайца Сеньку и других весёлых лесних обитателей...
111 грн.
Снігова Королева

Автор: Ганс Християн Андерсен
Издательство: А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА:

Ця казка з такою холодною назвою уже майже 200 років зігріває мільйони дитячих сердець у всьому світі. Її автор — геніальний данський казкар Ганс Християн Андерсен (1805—1875). «Снігова Королева» — своєрідна візитна карточка «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГИ» у міжнародному книжковому світі...
281 грн.
Снігова Королева

Автор: Ганс Християн Андерсен
Серия: Світ чарівних казок
Издательство: Виват / Віват:

Головна героїня цього твору не Снігова Королева, а маленька дівчинка Герда, яка своєю добротою й самовідданістю перемагає повелительку снігового царства і звільняє від лихих чарів свого названого брата Кая. Ця казка оповідає про те, що людина може здолати будь-які перешкоди, якщо в її серці живе любов...
123 грн.
Маленькие сказки

Автор: Андрей Усачев
Издательство: Перо:

Жизнь прекрасна и удивительна, и вокруг столько всего интересного! Так много ещё предстоит узнать и на столько вопросов нужно найти ответ! Отчего у жирафа шея длинная? Кто съел Луну? Почему у зайца длинные уши? Что происходит в шесть часов вечера? Герои ”Маленьких сказок” Андрея Усачёва не только сами найдут ответы на эти вопросы, но ещё и вам расскажут. Книга рекомендована любознательным детям и взрослым...
111 грн.
Зайчик Сева просит прощения! Полезные сказки

Автор: Елена Кралич
Серия: Вы и ваш ребенок
Издательство: Питер:

Как-то раз друзья зайчики Сева и Кузя сильно заскучали, и чтобы как-нибудь себя развеселить они решили придумать новую игру, в которой нужно было пугать лесных зверей… Получилось ли у них это сделать, вы узнаете с полезной и нравоучительной сказки. Заслуженная словенская писательница Елена Кралич уже давно пользуется популярностью у читателей на своей родине. Некоторые её книги даже входят в список детской литературы для дошкольных учреждений. Серия книг о неугомонном зайке и его друзьях не то..
149 грн.
Зайчик Сева взял чужое! Полезные сказки

Автор: Елена Кралич
Серия: Вы и ваш ребенок
Издательство: Питер:

Как-то раз непоседливый зайчик Сева обнаружил в лесу маленькую и очень красивую коробочку. Она ему сильно-сильно приглянулась и он её забрал… Чья была эта коробочка, вы узнаете из полезной и нравоучительной сказки. Автором книги является популярная словенская писательница Елена Кралич, книги которой очень знамениты на её родине, а некоторые из них даже рекомендованы для прочтения в дошкольных учреждениях. Книга предназначена в первую очередь для родителей, а потом уже для педагогов и воспитате..
150 грн.
Время приключений. Избранное. Том 1

Автор: Пендлтон Уорд
Серия: Время приключений
Издательство: Комильфо:

Новые приключения Финна, Джейка и их друзей продолжаются на страницах комиксов сборника ”Adventure time. Избранное”, где даже персонажи второго плана раскрываются с совершенно неожиданной стороны. Например, в первой истории Мятный Лакей и Булка с Корицей, не имея даже элементарных навыков дедукции, объявляют себя конфетными детективами и бросаются на поиски пропавших Финна и Джейка, отыскивая сомнительные улики и зацепки в самых тёмных уголках Королевства, но их методы расследования не могут не ..
500 грн.
Счастливый вечер

Автор: Анатолий Митяев
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература:

В сборник ”Счастливый вечер” включен цикл рассказов А.Митяева о деде Сергее и внуке Сергее, сказки из книги ”Сказки у костра” и повесть ”Из дневника Вовика Башмакова”. В ней рассказывается о приключениях школьника Вовика, которому нужно выполнить задание родителей - вести дневник, для того чтобы получить в подарок байдарку и отправиться на ней в поход. Митяевские рассказы и сказки, добрые и полные юмора, без морализаторства помогают найти ответы на трудные вопросы, с которыми сталкиваются в сво..
200 грн.
Как Зоя стала послушной

Автор: Фабьенн Бланшю
Серия: Этикет для настоящей принцессы
Издательство: Махаон:

Зоя делает всё, что ей вздумается, пропускает замечания мимо ушей и никого не слушает. От её проделок у всех уже голова идёт кругом! Но иногда Зоя превращается в настоящую принцессу! Книги серии «Этикет для настоящей принцессы» помогут родителям в воспитании маленьких непосед. Вместе с Зоей малыши научатся меньше капризничать и безобразничать и поймут, почему так важно слушаться старших и хорошо себя вести...
112 грн.

 

Детская художественная литература

 

В ассортименте нашего интернет-магазина присутствуют детские книги с картинками различной тематики и для детей разного возраста. Именно у нас Вы сможете приобрести лучшие детские книги на украинском языке, учитывая интересы своего ребенка, его возраст и уровень его развития.

Купить детскую художественную литературу у нас Вы сможете онлайн, даже не покидая стены собственного дома. В течение нескольких дней мы доставим Ваш заказ в любую точку Украины для того, чтобы Вы всей семьей смогли наслаждаться чтением новой интересной книги!

Аконит

 

Современные родители в большинстве своем стараются дать детям как можно больше интересной и полезной информации. В процессе воспитания и обучения ребенка они зачастую используют детскую художественную литературу, в которой содержится масса полезных рекомендаций, как для детей, так и для взрослых. Сегодня книжный рынок наполнен самыми разными детскими сказками, обучающими изданиями, пособиями, развивающими играми для малышей разного возраста. Они помогают ребенку легче и быстрее адаптироваться в реалиях окружающего мира, получить множество полезных знаний в различных сферах человеческой деятельности, а также освоить навыки чтения.

Роль литературы в процессе становления личности

Художественные детские книги способствуют развитию логики и мышления. Занятия, которые проводят с помощью такой литературы, помогают привить малышам навыки грамотной и правильной речи, а также способствуют проявлению у них различных талантов. Детские художественные книги дополняются красочными и яркими иллюстрациями, способными не только привлечь, но и надолго удержать внимание малыша.

Детские книги для девочек и мальчиков, которые можно купить в нашем интернет-магазине, станут отличным способом для полезного и насыщенного семейного времяпровождения. Чтение любимой сказки на ночь поможет создать с ребенком максимально близкие и доверительные отношения, а также донести до него вечные истины о существовании добра и зла.

Какие книги мы предлагаем своим покупателям?

В ассортименте нашего интернет-магазина присутствуют детские книги с картинками различной тематики и для детей разного возраста. Именно у нас Вы сможете приобрести лучшие детские книги на украинском языке, учитывая интересы своего ребенка, его возраст и уровень его развития.

Купить детскую художественную литературу у нас Вы сможете онлайн, даже не покидая стены собственного дома. В течение нескольких дней мы доставим Ваш заказ в любую точку Украины для того, чтобы Вы всей семьей смогли наслаждаться чтением новой интересной книги!

Аконит