Наши преимущества

Принимаем все види платежей

Приват24, Visa, MasterCart, Liqpay, наличными при получении. При заказе на сумму от 500 гривен — доставка бесплатно!

  •  
  •  
  •  
  •  

Быстрая и удобная доставка

  •  
  •  

Выберите подкатегорию

Вид: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Моя перша книжка про природу (з наліпками)

Автор: Керолайн Янг, Фелісіті Брукс
Переводчик: Катерина Перконос
Художник: Мар Ферреро
Серия: Дитяча полиця
Издательство: #книголав:

Хто такий пуголовок? Чому квітам потрібні бджоли? Хто живе в морі? Що ми знаємо про комах? Ця пізнавальна книжка розповість дітлахам віком від двох до семи про світ природи. Вона містить більше ста наліпок, якими читачі зможуть прикрашати сторінки, виконуючи завдання. З книжки малі дослідники світу зможуть дізнатися про пори року та про різні види тварин, побачити, як з’являється на світ метелик і як із насінинки виростає нова квітка. Тут дуже просто і цікаво показані харчові ланцюжки, опис..
106 грн.
Лічба з перетвореннями

Художник: П. Кривцова
Серия: Подвійна радість
Издательство: Ранок:

«Подвійна радість» — це оригінальна серія книжечок, яка зробить знайомство з цифрами цікавою грою для малюка! Адже, окрім звичних ілюстрацій, ми сховали в книжці багато додаткових картинок. Просто відігніть сторіночку, щоб знайти їх! Граючи з книгою, дитина легко вивчить усі цифри від 1 до 10 і навіть зможе вирішувати прості арифметичні приклади! Чудові відкриття з цієї книги зроблять навчання малюка по-справжньому радісним!..
93 грн.
Абетка перетворень

Художник: П. Кривцова
Серия: Подвійна радість
Издательство: Ранок:

Оригінальна серія книжечок «Подвійна радість» зробить знайомство з буквами цікавою грою для малюка! Адже, окрім звичних ілюстрацій ми сховали в книзі багато додаткових картинок. Просто відігніть сторіночку, щоб знайти їх! Завдяки таким радісним відкриттям малюк легко запам’ятає усі букви алфавіту. Учіть букви, вгадуйте, на що перетвориться початкова картинка, радійте чарівним перетворенням!..
93 грн.
Конрад, або Дитина з бляшанки

Автор: Кристина Нестлінґер
Переводчик: Євгеній Попович
Редактор: Наталя Брискіна
Художник: Анатолій Василенко
Серия: Пригодницька бібліотека
Издательство: Теза:

Конрад — незвичний хлопчик. І навідь не тому, що до пані Барлотті його приніс поштар у здоровезній бляшанці. А через те, що Конрад занадто чемний, слухняний, страшенно нудний і зовсім не має друзів. Тож пані Бартолотті та її сусідка дівчинка Кіті конче мають перетворити ідеальну дитину на нормального хлопчика. Хоча б для того, щоб Конрада не віддали іншим батькам.....
68 грн.
Армянские народные сказки

Переводчик: Ирина Токмакова
Редактор: Е. Васильева
Художник: Григор Ханджян
Серия: Дар Речи
Издательство: Речь:

В сборник армянских народных сказок в переводе Ирины Петровны Токмаковой вошли волшебные и бытовые истории. Сюжетные мотивы многих из них знакомы нам с детства: невидимый работник собирает на стол и верно служит своему хозяину, сводные сёстры попадают к таинственным чародеям, а отважный джигит добивается руки красавицы. Обман здесь всегда оборачивается карой, а глупость наказывается, дабы человек обрёл мудрость: ленивая принцесса становится работящей благодаря находчивому мужу-крестьянину, а пов..
422 грн.
Ілюстрований атлас світу. Енциклопедія

Автор: Елеонора Барзотті
Переводчик: Л. Свірь
Редактор: Т. Капінус
Художник: Елеонора Барзотті
Серия: Пізнаємо світ
Издательство: Пегас:

Бажаєте, шановні читачі, відправиться в навколосвітню подорож по країнах і континентах? У справжнісіньку! Де треба буде перебороти розпечені піски Аравійської та Лiвiйської пустель, зійти на засніжені вершини Євереста і Макалу, досліджувати ендеміки Австралії та Соломонових островів? «Ілюстрований атлас світу» Видавничого дому «Пегас» з унікальними ілюстраціями і змістовними, захоплюючими текстами Елеонори Барзотті, перетворить цю мрію в реальність. І неважливо, що це буде поки-що тільки в уяві..
126 грн.
К. Чуковский, А. Крылов, А. Пушкин. Сказки и стихи

Автор: Александр Пушкин, Алексей Крылов, Корней Чуковский
Художник: Константин Лысый, Ирина Крамар, Татьяна Плиска, Михаил Курдюмов
Серия: Золотая коллекция
Издательство: Пегас:

Красочный сборник будет настоящей находкой для взрослых, которые начинают знакомить малыша со сказочным миром. В этой книге объединены разные чудесные сказки в стихах и веселые истории. Для самых маленьких — стихи Алексея Крылова про детей и животных. Для тех, кто любит посмеяться и пошалить, — легко запоминающиеся забавные сказки Корнея Чуковского. А для тех, кто уже готов познакомиться с классической поэзией, — волшебные сказки Александра Пушкина...
174 грн.
Засиналочки

Автор: Татуся Бо
Редактор: Ольга Дубчак
Художник: Галина Рогова
Издательство: Виват / Віват:

«Засиналочки» — найцінніша книжка для усіх турботливих батьків. Адже матусі й татусі так потребують допомоги у надзвичайно важкій справі — укладанні свого невгамовного малюка до ліжечка. Ніжні, добрі вірші та казочки Татусі Бо заколишуть найнепосидючишу дитинку. Ласкаво просимо в загадковий світ дитячих снів, де збуваються найзаповітніші мрії і казки стають реальністю!..
94 грн.
Атлас пригод

Автор: Рейчел Вільямс
Переводчик: Андрій Дрозда
Редактор: Катерина Перконос
Художник: Люсі Лезерленд
Серия: Дитяча полиця
Издательство: #книголав:

”Атлас пригод” – це навколосвітня книжка-подорож із яскравими ілюстраціями. Разом із батьками діти зможуть дослідити карти семи частин світу, на яких є сотні розваг і випробувань для натхнення мандрівників будь-якого віку. У цьому атласі зібрано дивовижні пригоди в найвіддаленіших місцинах планети: гостювання у пінгвінів Антарктиди, гарячі танці в Бразилії, керування гондолою у Венеції та багато іншого. І все це можна побачити, навіть не переступаючи порога власного дому. З ”Атласу пригод” діти..
410 грн.
Звідки я взявся. Правдиві відповіді  на незручні запитання

Автор: Катерина Марассі Кандія, Мерседес Палои Ботелья, Пілар Мігальон Лопесоса, Хосе Р. Діас Морфа
Переводчик: Оксана Машкова
Редактор: Л. Задьорна
Серия: Енциклопедія
Издательство: Пелікан / Фактор:

Ваша дитина почала ставити «незручні» запитання? Це змушує вас червоніти? До того ж ви не знаєте, як коректно й правдиво на них відповісти? Не засмучуйтеся, адже в пригоді стане ця чудово ілюстрована книжка. Вона доступною мовою розповість дітлахам усе необхідніше про складні питання, які іх турбують: будова статевих систем чоловіка й жінки, вагітність, розвиток і народження дитини, сексуальні стосунки та ще багато про що...
141 грн.
Сапфірова книга. Час сильніший за все. Кохання долає час

Автор: Керстін Ґір
Переводчик: Ігор Андрущенко
Художник: Наталя Переходенко
Серия: Timeless
Издательство: Школа:

Ґвендолін готується до вечірки у минулому. У неї купа запитань, але головне — одне: кохає чи не кохає? І ось надходить мить, коли дівчина опиняється у світі інтриг і таємниць, де дідусь — майже її ровесник, за рогом підстерігають озброєні люди в чорному, а загадковий граф Сен-Жермен розповідає химерні історії. І в цій круговерті таємниць світ раптом став догори дригом.....
117 грн.
Кот Василий

Автор: Алексей Крылов
Редактор: Т. Капинус
Художник: И. Крамар
Серия: Класики дітям
Издательство: Пегас:

Если ваш малыш проявляет большой интерес к книгам , хочет сам держать их в руках ,листать ,тянет в рот , жует – эта серия для вас . Книга изготовлена из плотного картона , имеет удобный формат . Позволяет маленькому читателю самостоятельно перелистывать . Книги сертифицированы и соответствуют государственным стандартам Украины . Серия «Классики детям» предлагает малышу народные сказки ,а так же сказки известных авторов .Известные детские сказки и стихи о доброте, заботе и верности. Книги для мал..
12 грн.
Как приручить дракона. Книга12. Как спасти драконов

Автор: Крессида Коуэлл
Переводчик: Анастасия Кузнецова
Редактор: Нат Аллунан
Художник: Крессида Коуэлл
Серия: Как приручить дракона
Издательство: Азбука:

Срок, отмеренный Судьбой, на исходе. Близится Последняя Битва между драконами и людьми. И чтобы победить в этой битве, людям нужен Король, потому что только истинному Королю откроется страшная тайна Драконьего Камня: как уничтожить всех драконов. Иккинг Кровожадный Карасик III должен стать Королем, чтобы спасти людей и драконов, чтобы остановить войну. Но что он может - израненный, усталый, выброшенный бурей на пустынный берег? С ним нет друзей, нет даже Беззубика… Но и выбора у него тоже нет. Е..
190 грн.
Аліса в Задзеркаллі

Автор: Льюїс Керролл
Переводчик: Владимир Панченко
Редактор: Владимир Герман
Художник: Роберт Ингпен
Серия: Шукачі пригод
Издательство: Махаон:

Маленька Аліса опиняється у казковому світі, де мешкають шахові королі та королеви, говіркі тварини та химерні істоти, що співають дивних пісень. Спочатку дівчинка боїться їх, та невдовзі щиро приязниться і нісенітниці набувають для неї сенсу...
224 грн.
Сын морского короля. Скандинавские сказки

Автор: Сельма Лагерлеф
Переводчик: Инна Стеблова, Людмила Брауде
Художник: Елена Жуковская
Серия: Сказки для детей
Издательство: Речь:

Особенным настроением, подлинной мудростью и неповторимым очарованием наполнены скандинавские сказки. Истории, вошедшие в этот сборник, - одни из лучших представительниц своего жанра. Они поведают о том, как важно быть добрым душой не только в радости, но и в горе, и перед лицом нелёгкого выбора, а столкнувшись с непониманием - оставаться собой и беречь свет в своём сердце. Волшебные иллюстрации Елены Жуковской перенесут читателей то на скалистый островок, вокруг которого пенится бескрайнее севе..
368 грн.
Минус и большой мир

Автор: Свен Нурдквист
Переводчик: Ксения Коваленко
Редактор: Аркадий Гриднев
Художник: Свен Нурдквист
Издательство: Albus Corvus / Белая ворона:

Пора мне в дорогу, на мир посмотреть, решил однажды маленький мальчик по имени Минус. Сказано - сделано. В пути Минуса ждут необыкновенные встречи: он познакомится с тремя глуповатыми мудрецами, неумолкающим таратетрисом, разозлит ведьму, утешит грустную девочку Магдалену, поможет потерпевшему крушение воздухоплавателю взлететь в небо, спасет портниху от королевского гнева и научится считать до ста! Для детей дошкольного возраста...
320 грн.
Лис Улисс и свирель времени

Автор: Фред Адра
Редактор: М. Торчинская
Художник: Е. Петрова
Серия: Лис Улисс
Издательство: Росмэн:

В третьей книге серии «Лис Улисс» героев ждут новые удивительные встречи с обитателями разных миров. Что несет Градбургу пришествие долгожданного Сверхобезьяна? Процветание и благополучие или страшные потрясения? И почему он явился именно сейчас и в столь необычном виде? Лис Улисс вместе с верными друзьями, хорошими знакомыми и извечными врагами снова пытается найти отгадки к самым неразрешимым загадкам...
196 грн.
Лис Улисс и потерянный город

Автор: Фред Адра
Редактор: М. Торчинская
Художник: Е. Петрова
Серия: Лис Улисс
Издательство: Росмэн:

Во второй книге серии ”Лис Улисс” многочисленные герои вместе и врозь продолжат поиски загадочного клада. Судьба забросит их в дальние дали, осчастливит странными встречами с удивительными обитателями мира настоящего и прошлого, здешнего и нездешнего. Их ждут погони, похищения, огни сцены, сумрак подземелий и еще множество приключений. Невероятно обаятельные герои, потрясающая атмосфера и сногсшибательные повороты сюжета!..
196 грн.
Куда пропал господин Розочка?

Автор: Зильке Ламбек
Переводчик: Татьяна Набатникова
Редактор: Татьяна Бобрецова
Художник: Карстена Тайха
Издательство: КомпасГид:

Во всей Германии не отыскать человека более таинственного и удивительного, чем господин Розочка. Потому, вероятно, истории о нём так полюбили читатели во всём мире. И вот она - долгожданная финальная часть его приключений. Да и как не ждать с нетерпением книги, в которой маленькие чудеса случаются повсеместно, делая будни похожими на сказку? Десятилетний Мориц растерян: куда подевался неунывающий старичок, с которым он так сдружился? В своём почтенном возрасте господин Розочка энергичен, весел, ..
244 грн.
Тоді я був просто Ульф

Автор: Ульф Старк
Переводчик: Галина Кирпа
Художник: Марія Фоя
Серия: Дитячі книги для читання
Издательство: Видавництво Старого Лева:

Ульф Старк, як завжди, дотепно й невимушено говорить про складне, цього разу він розповідає про свої дитячі й підліткові роки. Тут його перші поцілунки і перші серйозні книжки, творчі експерименти і втеча з дому, змагання, вигадки, дивацтва і врешті — велика мрія стати письменником. Що з цього правда, а що ні, вирішувати вам. Ульф іноді й сам не знає, наскільки далеко його можуть завести власні фантазії. Бо це не так уже й просто — бачити щось таке, чого не бачать інші, і ділитися з усіма своїм..
53 грн.

Современные родители в большинстве своем стараются дать детям как можно больше интересной и полезной информации. В процессе воспитания и обучения ребенка они зачастую используют детскую художественную литературу, в которой содержится масса полезных рекомендаций, как для детей, так и для взрослых. Сегодня книжный рынок наполнен самыми разными детскими сказками, обучающими изданиями, пособиями, развивающими играми для малышей разного возраста. Они помогают ребенку легче и быстрее адаптироваться в реалиях окружающего мира, получить множество полезных знаний в различных сферах человеческой деятельности, а также освоить навыки чтения.

Роль литературы в процессе становления личности

Художественные детские книги способствуют развитию логики и мышления. Занятия, которые проводят с помощью такой литературы, помогают привить малышам навыки грамотной и правильной речи, а также способствуют проявлению у них различных талантов. Детские художественные книги дополняются красочными и яркими иллюстрациями, способными не только привлечь, но и надолго удержать внимание малыша.

Детские книги для девочек и мальчиков, которые можно купить в нашем интернет-магазине, станут отличным способом для полезного и насыщенного семейного времяпровождения. Чтение любимой сказки на ночь поможет создать с ребенком максимально близкие и доверительные отношения, а также донести до него вечные истины о существовании добра и зла.

Какие книги мы предлагаем своим покупателям?

В ассортименте нашего интернет-магазина присутствуют детские книги с картинками различной тематики и для детей разного возраста. Именно у нас Вы сможете приобрести лучшие детские книги на украинском языке, учитывая интересы своего ребенка, его возраст и уровень его развития.

Купить детскую художественную литературу у нас Вы сможете онлайн, даже не покидая стены собственного дома. В течение нескольких дней мы доставим Ваш заказ в любую точку Украины для того, чтобы Вы всей семьей смогли наслаждаться чтением новой интересной книги!

Аконит