Наши преимущества

Принимаем все види платежей

Приват24, Visa, MasterCart, Liqpay, наличными при получении. При заказе на сумму от 500 гривен — доставка бесплатно!

  •  
  •  
  •  
  •  

Быстрая и удобная доставка

  •  
  •  

Книги по психологии бизнеса

Вид: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Футболки і костюми. Поради для креативного бізнесу

Автор: Девід Перріш
Издательство: ArtHuss:

Основна думка книги Девіда Перріша в тому, що творчий бізнес - це мистецтво перетворення творчості в інтелектуальну власність, що забезпечує дохід для власників цього IP; в тому, що традиційні бізнеси повинні цікавитися бізнес-лайфстайлом і укладом креативних, а останні не повинні відхрещуватися від застосування кращих практик більш консервативних колег по ринку. А для маленьких і рухливих - розжовує всі аспекти дорослих і серйозних: від місії, бачення та бізнес-стратегії до P L...
150 грн.
Сучасне мистецтво України. Портрети художників

Автор: Галина Скляренко
Издательство: ArtHuss:

Це друге доповнене видання книги Галини Скляренко, яке вперше представлене українською мовою. Жанр творчої біографії художника, як відомо, є одним з найтрадиційніших у мистецтвознавстві. Однак він не втрачає своєї актуальності, навпаки, все більше приваблює любителів мистецтва, даючи можливість розповісти і про окремі твори, і про творчий шлях художника, у якому, так чи інакше віддзеркалюється життя країни і культури. Українські художники, яким присвячена ця книга, належать до покоління «переб..
405 грн.
Результативний конфлікт. Незгода - це сила, що працює на вас

Автор: Пітер Коулман, Роберт Фергюсон
Переводчик: Інна Софієнко
Издательство: Наш Формат:

Вміння керувати конфліктом, отримувати з нього користь, не посварившись з опонентом – одні з найважливіших навичок, які повинен мати кожен, хто прагне досягнути високих цілей у роботі, а також у повсякденному спілкуванні. Ця книга стала своєрідною інструкцією з ведення конфлікту та поведінки під час конфліктної ситуації. Коли конфлікт та влада зустрічаються разом, результат може бути руйнівним. Владу часто пов’язують з енергією, яку фізики визначають як здатність виконувати роботу і досягати р..
181 грн.
Пробуй, не зупиняйся. Коли ви востаннє робили щось уперше?

Автор: Сет Ґодін
Переводчик: Зорина Корабліна
Издательство: Наш Формат:

Ця книга – маніфест про те, як, зрештою, припинити виконувати вказівки «згори», узяти ініціативу у свої руки і почати робити те, чого хочете саме ви. Це заклик побороти свій первісний страх перед незвіданим і заявити про себе, запустити новий проект, узятися за справді важливу і цікаву справу. Часто люди мають усе необхідне для досягнення успіху, проте не наважуються зробити перший крок. Автор переконує: не можна чекати, поки доля сама обере вас і вкаже правильний шлях, слід діяти! Варто лише п..
105 грн.
Усі ми трохи дивакуваті. Міф про масовість та кінець конформізму

Автор: Сет Ґодін
Издательство: Наш Формат:

Останні декілька століть нам вказували, що купувати, що дивитися і як думати. Нас вчили не вирізнятися. Сьогодні ж світ стрімко змінюється і ми є свідками боротьби між масовістю та неформатом. Інакшість сьогодні – нова норма. Саме тому сучасні компанії, які хочуть вижити, мають орієнтуватися на «інакших» і вести їх за собою, надихаючи створювати щось нове, а не те, що нав’язує система. Як не загубитися і вижити в епоху індивідуальності, як не пропустити унікальні бізнес-можливості – саме про це ..
105 грн.
Открытое мышление. Как выйти за пределы своей точки зрения

Переводчик: Александр Коробейников
Редактор: Юлия Слуцкина, Елизавета Ульянова
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер:

Это книга о том, как создать в компании культуру, способствующую инновациям, ответственности, сотрудничеству, вовлеченности сотрудников. О лидерах, которые не пытаются сами найти ответы на все вопросы и все решать, но хорошо знают своих людей и их возможности и формируют обстановку, которая позволяет команде находить собственные ответы и решать сложные задачи. Вспомните о людях, которых вы цените, любите и уважаете. И подумайте, почему вы их любите, открыты для них, готовы ради них трудиться и ..
313 грн.
Одна справа: неймовірно простий рецепт неперевершених результатів

Автор: Гері Келлер, Джей Папасан
Серия: Світоглядна література
Издательство: Наш Формат:

Вам потрібно менше. Вам потрібно менше відволікатися, витрачати менше часу на другорядні речі, марнувати менше життєвих сил на неефективну роботу, давати менше невиконуваних обіцянок і брати на себе менше непідйомних зобов’язань. Водночас ви прагнете більшого. Більшої продуктивності, більших доходів і більшого задоволення від життя. Зараз вам здається, що цього неможливо досягти. Рецепт вашого успіху на диво простий — варто лише визначити ОДНУ справу, ВАШУ справу, саме вона зробить вас щасливим ..
176 грн.
Переговоры без компромиссов. Веди переговоры так, словно от них зависит твоя жизнь

Автор: Крис Восс
Переводчик: М. Илиева
Редактор: Л. Романова
Серия: Разработано спецслужбами
Издательство: Форс Україна:

Переговорные техники, описанные Крисом Воссом, родились из сокрушительных поражений ФБР. После трагических событий на ферме Рэнди Уивера в штате Айдахо в 1992 году и в секте «Ветвь Давида» в 1993 году, где в общей сложности погибло почти 100 человек, стало понятно: традиционные методики не работают в экстремальных ситуациях. Поэтому ФБР начало усиленно искать принципиально новые подходы. В результате появились 9 принципов, изложенные автором этой книги – топ-переговорщиком ФБР с двадцатилетним с..
207 грн.
Психология согласия. Революционная методика убеждения до начала убеждения

Автор: Роберт Чалдини
Переводчик: Элеонора Мельник
Редактор: Л. Романова, И. Стародубцева
Серия: Психология влияния
Издательство: Форс Україна:

Если и существует на свете книга, которая может стать причиной экстраординарного рывка в карьере и бизнесе, вы держите ее в руках. Автор ”Психологии согласия”, Роберт Чалдини, самый цитируемый в мире социальный психолог, много лет, словно тайный агент, внедрялся в отделы продаж крупных корпораций. Он наблюдал за работой лучших из лучших, пока не пришел неожиданному выводу. Гении переговоров интуитивно пользуются приемами, позволяющими добиться нужного результата, еще до начала процесса убеждения..
243 грн.
7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности

Автор: Стивен Кови
Издательство: Фоліо:

Во-первых, эта книга излагает системный подход к определению жизненных целей, приоритетов человека. Эти цели у всех разные, но книга помогает понять себя и четко сформулировать жизненные цели. Во-вторых, книга показывает, как достигать этих целей. И в-третьих, книга показывает, как каждый человек может стать лучше. Причем речь идет не об изменении имиджа, а о настоящих изменениях, самосовершенствовании. Книга не дает простых решений и не обещает мгновенных чудес. Любые позитивные изменения требу..
224 грн.
Человек решающий. Как построить организацию будущего, где решения принимает каждый

Автор: Деннис Бакке
Переводчик: Наталья Брагина
Редактор: Ксения Вострухина, Наталия Хоренко
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер:

Бизнес-роман о том, как можно изменить компанию к лучшему, дав возможность сотрудникам самим принимать решения. Кто принимает важные решения в вашей компании? Стратегия, развитие продукта, бюджетирование, зарплата - обычно такие важные решения принимаются лидерами. Для этого и нужны боссы, не так ли? Но, возможно, босс - не самая подходящая кандидатура для принятия таких решений. К такому выводу пришел Деннис Бакке и с его помощью построил энергетическую компанию AES с 27 000 сотрудников в 27 ..
353 грн.
Почему не все любят ходить на работу. Правда о вовлеченности сотрудников

Автор: Патрик Ленсиони
Переводчик: Василий Горохов
Редактор: Татьяна Медведева, Анна Кудрявская-Панина
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер:

Бизнес-гуру Патрик Ленсиони рассказывает о том, как поднять вовлеченность и результативность сотрудников, используя свой фирменный увлекательный стиль. Каждый знает, что такое неудовлетворенность работой. Это когда страшно идти на работу и когда не можешь дождаться окончания дня. Когда работа высасывает из человека силы, даже если он не занят. Когда домой возвращаешься вымотавшимся и озлобленным. Этот феномен не только делает людей несчастными. Он оказывает неоспоримое, огромное влияние на целые..
346 грн.
Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными

Автор: Йона Бергер
Переводчик: Елена Ивченко
Редактор: Ольга Киселева, Вера Калмыкова
Серия: МИФ. Маркетинг
Издательство: Манн, Иванов и Фербер:

О чем эта книга Что делает вещи популярными? Если вы сказали реклама, подумайте еще раз. Люди не прислушиваются к рекламе, они прислушиваются к мнению других людей. Но почему мы говорим о некоторых продуктах и идеях больше, чем о других? Почему некоторые истории и слухи распространяются словно пожар? И что делает контент в Сети вирусным? Профессор Уортноской школы бизнеса Йона Бергер посвятил многие годы поиску ответов на эти вопросы. В этой книге, основанной на своих обширных исследованиях, о..
406 грн.
Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе

Автор: Дональд Трамп, Мередит Макивер
Переводчик: Марина Курилюк
Редактор: А. Хацаева, И. Стародубцева, П. Петров
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Форс Україна:

Один из величайших бизнесменов в мире с состоянием в 4,5 миллиарда долларов. Строительный магнат, владеющий 2 млн квадратных метров лучшей недвижимости Манхеттена. Его имя стало брендом и продается за миллионы долларов. Его история полна взлетов и падений, но после любого кризиса он неизменно поднимался, превосходя свой прежний максимум. Дональд Трамп - человек-легенда. Его правила лидерства - это бесценные уроки для всех, кто всерьез намерен добиться успеха в бизнесе и в жизни...
239 грн.
Успішні виступи на TED. Рецепти найкращих спікерів

Автор: Кріс Андерсон
Переводчик: Олександра Асташова
Редактор: Олена Рудь
Серия: Світоглядна література
Издательство: Наш Формат:

Книга президента щорічної конференції TED Кріса Андерсона на сьогодні перекладена більш ніж на 30 мов і потрапила в список кращих книг за версією New York Times. Щоб справити враження промовою достатньо 18 хвилин — впевнений Кріс Андерсон. Автор ділиться прийомами вдалого виступу: як сформулювати зміст і ефективно донести свою думку до аудиторії. Окрім того, це видання допоможе подолати страх публічних виступів. Андерсон упевнений: якщо ви за обідом можете поділитися з друзями якоюсь історією, ..
181 грн.
Мудакам тут не місце. Як вижити в офісних джунглях

Автор: Роберт Саттон
Переводчик: Любов Пилаєва
Редактор: Євген Плясецький, Наталія Романченко
Серия: Світоглядна література
Издательство: Наш Формат:

Хто такі мудаки і що вони роблять на вашій роботі? Як виявити мудака і поставити його на місце? Саттон наводить результати досліджень, які свідчать про те, що мудаки на робочу місці не просто принижують колег, негативно впливають на їхню самооцінку, а ще й приносять компанії фінансові збитки. Як запровадити правило «Мудакам тут не місце» у вашій компанії і як самому не перетворитися на покидька - просто і лаконічно розповість автор. Книга стане в нагоді і працівникам, і різного калібру підприєм..
181 грн.
Талисман победителя

Автор: Саидмурод Давлатов
Издательство: Интеллектуальная Литература:

Мудрость - это главная определяющая сущности человека, поэтому говорят: ”Встречают по одежке, провожают по уму”. За одну ночь вы не станете другим, не станете мудрым или победителем. Но вы можете изменить одну мысль, принять одно решение, привить одну черту характера. День за днем эта книга помогает вам формировать в себе сильную личность. Книга соблюдает принципы древневосточной школы и содержит 366 мудрых фраз. Каждый день читайте по одной странице, и тогда вы получите стабильное развитие личн..
255 грн.
Твой путь

Автор: Коносуке Мацусита
Переводчик: Ирина Матвеева
Редактор: Л. Сумм
Издательство: Альпина Паблишер:

Имей вдохновляющую мечту. Умей подмечать различия. Не избегай трудностей, даже если они следуют, «как гора за горой». Столкновение с проблемами — это повод научиться «биться на настоящих мечах». Эти и другие наставления — жизненные принципы Коносуке Мацуситы. В Японии его имя произносят с придыханием. Даже спустя 21 год после смерти, в глазах многих Мацусита-сан — безусловный гуру менеджмента и самый влиятельный и вдохновляющий бизнес-мыслитель из когда-либо живших. Создатель глобальной корпорац..
347 грн.
Решение проблем по методикам спецслужб. 14 мощных инструментов

Автор: Морган Джонс
Переводчик: Наталья Брагина
Редактор: Наталия Хоренко, Юлия Слуцкина
Серия: МИФ. Личное развитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер:

Коллекция проверенных и практичных инструментов для более быстрого принятия верных решений и упрощения проблем. Современному человечеству известно об окружающем мире больше, чем любым поколениям наших предков. Мы много знаем о процессах обучения и познания, мы гораздо лучше понимаем, как работает мозг. И все же большинство людей не умеет проводить качественный анализ проблем. Проблема в том, что навыку структурированного анализа не учат в университетах и школах. Он не входит в стандартный курс л..
494 грн.
Однозадачность. Успевайте больше, фокусируясь только на одном деле

Автор: Девора Зак
Переводчик: Михаил Попов
Редактор: Наталия Хоренко, Ольга Свитова
Серия: МИФ. Личное развитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер:

Книга, которая раз и навсегда избавит вас от опаснейшего современного наркотика — многозадачности — и значительно повысит вашу продуктивность. Слишком много людей стали зависимы от заманчивой, но опасной многозадачности. Девора Зак когда-то сама страдала от этой привычки, но смогла с ней справиться и стать намного продуктивнее. Сможете и вы. Девора приводит убедительные научные доказательства, что нельзя успеть больше, делая несколько вещей «одновременно». Это иллюзия. Есть лучший способ справ..
350 грн.

Психология бизнеса

Успех, саморазвитие, богатство, власть, ум и самоконтроль — яркие и самые точные синонимы успешного человека, который добился всего, что задумывал. Наперекор общественному мнению о том, что успех в бизнесе — это удел избранных, можно сказать лишь одно: каждый способен добиться вершин, если приложит к своему делу максимум стараний и минимум лени и неуверенности.

Зачастую каждый начинающий бизнесмен сталкивается со страхами, которые вполне обоснованы, ведь на кон поставлены не только финансовые блага, но и личные отношения и многие другие факторы, которые стопорят развитие многих удачных идей. Для того чтобы управление бизнесом не стало невыносимо тяжелым грузом, а превратилось в любимое занятие, приносящие как доход, так и удовольствие, стоит четко обрисовать план своих действий и обратиться к более опытным людям, готовым поделиться своими знаниями.

Книги по психологии бизнеса станут незаменимыми помощниками для тех, кто решительно намерен делать первые шаги по лестнице, ведущей к успешной жизни. Ведь сама психология бизнеса — очень тонкая и точная наука, которая не терпит промашек и недочетов, но требует длительного и скрупулезного обучения, порой занимающего ни один год. Если же вы уверены в своей решимости, то советы от гуру финансового мира станут для вас настоящим путеводителем.

В нашем магазине представлены только проверенные бизнес-книги от авторитетных авторов, которые помогут разобраться в самых тяжелых ситуациях, а также настроиться на нужную волну, выбрать правильный ориентир и уверенно идти к своей цели. Каждый из авторов бизнес-литературы не просто писатель, а человек, который смог добиться успеха и признания, именно поэтому к их советам прислушивается весь мир.

С помощью популярных книг по бизнес-психологии, вы сможете изучить не только поверхностные вопросы, а и разобраться в:

  • различных техниках управления персоналом;
  • искусстве ведения выгодных переговоров;
  • стратегии продвижения бизнеса;
  • правильном распределение финансов.

 

Кроме всего этого, большинство книг, например «Час тишины» Дэвида Хорсагера, научат вас самостоятельному психологическому тренингу, который освободит от оков постоянного напряжения и покажет самые выгодные моральные позиции при решении любых проблем и преодолению трудностей. Бизнес-книги — это целый клад, который представлен современному поколению и которым обязаны воспользоваться все те, кто не желает просиживать свою жизнь вне успеха и состоятельности.

Если же вы все-таки решились купить бизнес-книги и с головой погрузиться в изучение тонкой материи управления, то стоит ответственно подойти к этому вопросу. Мы готовы предложить вам большой ассортимент из лучших книг по бизнес-психологии, написанный действительно успешными и широко известными людьми, готовыми поделиться каждой частицей своего богатого опыта.

Заказав книгу на нашем сайте, вы не только приобретете альманах знаний, но и сделаете первый шаг на своем пути. Ведь мы предлагаем вам действительно самые выгодные цены и лучшие издания, которые действительно помогут вам, а не станут пылиться на книжной полке. Поспешите к своему успеху!

Аконит